Упаковщица косметики

Условия работы

Город

Лобня   –   на карте

Заработная плата

98 000 — 126 000 руб.

График работы

Вахтовый метод работы

Предоставляется

Проживание, питание, обучение

Условия

МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

ДЕНЕГ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ БЕРЕМ

ТРУДОУСТРОЙСТВО И ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

ВАХТА Г. ЛОБНЯ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

С ПИТАНИЕМ

УПАКОВКА КОСМЕТИКИ

РОЗЛИВ КОСМЕТИКИ

ОТ 35 СМЕН ПО ГРАФИКУ 6/1

ТОЛЬКО ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ

СМЕНА ПО 12 ЧАСОВ

СТАВКА 2800 РУБ ЗА СМЕНУ

ЗА ВАХТУ 98 000 РУБ НА РУКИ

ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК ИЛИ САМОЗАНЯТОСТИ

АВАНСЫ 1500-3000 РУБЛЕЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

РАСЧЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ВАХТЫ НА КАРТУ ЛЮБОГО БАНКА ИЛИ КАРТУ ДРУГА

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ

БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ХОСТЕЛ/КВАРТИРА ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ

КОРП. ТРАНСПОРТ ДО МЕСТА РАБОТЫ

МЕДКНИГА 2400 ИЛИ СВОЯ (ЕСЛИ ЕЕ НЕТ, СОТРУДНИК ОЖИДАЕТ ГОТОВНОСТИ В ХОСТЕЛЕ ДО 2 СУТОК)

КАНДИДАТЫ С ВИЗУАЛЬНЫМИ КОЖНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

ФОРМА 1400 РУБЛЕЙ УДЕРЖАНИЕ

СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ

АКЦИИ:

ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИ ДО 3000 РУБЛЕЙ

ПРОДЛЕВАЙ ВАХТУ И ПОЛУЧИ ДО 15000 РУБЛЕЙ

ПОЛУЧИ 3000 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРВИЧНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ПО БИЛЕТАМ

Обязанности

• СБОРКА ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ И МЫЛА (ДОСТУПНА "СИДЯЧАЯ ВАХТА")

• РОЗЛИВ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА КОНВЕЙЕРЕ

• НА СКЛАДЕ УПАКОВКА/ФАСОВКА В КАРТОННЫЕ КОРОБА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

• НА ПРОИЗВОДСТВЕ 21 ГРАДУС

• СУХОЕ ЧИСТОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

Требования:

- Готовы принять кандидатов без опыта работы и образования;

- Ответственность, внимательность, честность, пунктуальность, высокая работоспособность;

- Возможность приступить к работе в ближайшее время.

Администратор учебного центра

от 50 000 руб.

Лобня

Водитель комбинированной дорожной машины

от 68 000 руб.

Лобня

Уборщица производственного помещения

от 30 000 руб.

Лобня

Водитель экспедитор со своим авто 1т

от 210 000 руб.

Лобня

Оператор сервисной службы на входящие звонки

договорная

Лобня

Слесарь-ремонтник

118 000 – 147 000 руб.

Лобня

Уборщица/Уборщик производственных и служебных помещений

45 000 – 50 000 руб.

Лобня

Упаковщик / Упаковщица

2 600 руб.

Лобня

Автоэлектрик

от 66 000 руб.

Лобня

Уборщица

до 45 000 руб.

Лобня

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!